Кованый козырек – стильное решение для дома

Фасад – важная часть любого загородного дома. Сделать вход в дом красивым и удобным можно при помощи кованого козырька. Он не только украшает фасад, но и защищает дверь от дождя и снега. Дизайн кованых козырьков практически не имеет ограничений. Заказать изделие по индивидуальному эскизу или купить кованый козырек типового образца можно на нашем сайте.

Изделия из металла имеют долгий срок службы при условии грамотной защиты материала от воздействий окружающей среды. В последние годы большую популярность получил метод холодной ковки.

Преимущества

Кованые козырьки имеют несколько преимуществ, привлекающих внимание покупателей:

  • Простота установки. Сравнительно небольшой вес конструкции позволяет осуществлять монтаж в кратчайшие сроки, без возведения фундамента и опорных конструкций;
  • Надежность. Металлический каркас с легкостью выдерживает сильные порывы ветра, вес мокрого снега и веток;
  • Долговечность. Качественный кованый козырек, обработанный специальными составами, не теряет безупречного внешнего вида в течение длительного времени;
  • Разнообразие форм и дизайнов. В металле можно воплотить практически любой орнамент – от простых геометрических фигур до замысловатых растительных мотивов.

После подбора формы и размера козырька можно подумать над материалом кровли. Металлический каркас гармонично сочетается с деревом, металлочерепицей и поликарбонатом. Разнообразие вариантом позволяет создать уникальную конструкцию, устойчивую к воздействию окружающей среды.

Кованые козырьки в Серпухове

Наши мастера занимаются изготовлением кованых декоративных элементов на протяжении 15 лет. Успешное сочетание традиционных методик ковки и современных технологий позволяет создавать уникальные изделия из металла. Мы предлагаем своим клиентам сразу несколько преимуществ:

  • Большой опыт производства кованых изделий различного назначения;
  • Собственное производство;
  • Изготовление кованых конструкций любой сложности;
  • Строгий контроль качества;
  • Работа по индивидуальным эскизам заказчика.

Посмотреть примеры готовых работ можно в портфолио на нашем сайте. Чтобы купить кованый козырек для загородного дома, достаточно позвонить по телефону, указанному на главной странице сайта.