Кованый забор

Каждый человек прежде всего должен думать о безопасности своей семьи. Забор – это то, что защищает наше жилище от недоброжелательных взоров и визитов. Кроме того, ограждение выполняет декоративную функцию. Поэтому к выбору стоит подойти ответственно.

Кованые заборы

Цена кованого забора напрямую зависит от сложности работы. Привлекательность ограды – дело рук профессионалов. Мастера из компании «АртГефест» отлично понимают, о чем идет речь. Опыт, квалификация, талант позволяют им создавать настоящие шедевры искусства.

В «АртГефест» работают только проверенные специалисты, которые знакомы с секретами кузнечного дела. Вы можете выбрать изделие из каталога или заказать забор по собственному проекту.

Преимущества кованых заборов от «АртГефест»

Кованые заборы выполнены нашими мастерами из металла. Этим обусловлены преимущества перед ограждениями из других материалов. Отметим их:

  1. Прочность. Металл – самый надежный современный материал. Сварочное оборудование соответствует европейским стандартом. А это гарантирует долговечность и надежность швов.
  2. Эстетика. Мастера выполняют ковку любой сложности. Заборы выглядят привлекательно и эстетично.
  3. Качество. Профессионалы своего дела тщательно следят за каждым этапом работ. Мы гарантируем качество изделий.
  4. Цена кованых заборов. Забор прослужит не один десяток лет. Он будет радовать еще и последующее поколение. Учитывая эти обстоятельства стоимость ограждения невелика.

Кованый забор – выбор разумных людей.

Как оформить заказ

Мы работаем на рынке уже более 15 лет. Это подтверждает наш опыт. Если вы хотите оформить заказ, достаточно позвонить по указанному номеру или приехать лично.

Мы предоставляем комплексные услуги:

  1. Выезжаем по указанному адресу.
  2. Согласовываем дизайн забора с домовладельцем.
  3. Изготавливаем изделие.
  4. Доставляем.
  5. Производим монтаж.

Мастера изготовят забор любой сложности в кратчайшие сроки, доставят и установят ограждение. Оно прослужит долгие годы и будет восхищать привлекательным видом всю округу.

Стоимость

Цена кованого забора прежде всего зависит от сложности работ. Также на стоимость влияет длина ограды. В среднем квадратный метр обходится в 4000 рублей.

При заказе следует помнить о том, что это долговечная конструкция. Вы ставите кованый забор на века. Позаботьтесь о том, чтобы ваш дом имел достойный вид.