Кованые перила

Кованые перила — элегантный вариант для украшения любой лестницы, неважно, где она находится: на улице или внутри помещения. Кованое железо можно отлично вписать практически в любой интерьер, это один из признаков, почему такие перила пользуются большой популярностью у покупателей.

Функции кованых перил:

  • Защитная. Прежде всего перила ограждают лестницу, делая её более безопасной для тех, кто по ней поднимается или спускается. Риск упасть с лестницы в разы уменьшается, особенно, если дело касается детей.
  • Декоративная. Кованые перила смотрятся очень необычно и элегантно, что позволяет сделать их ключевой деталью декора. На перилах можно сконцентрировать всё внимание.

Преимущества кованых перил:

  • Экономичность. Может быть, кованое железо и не самый дешёвый материал, но установка кованых перил обойдётся гораздо дешевле установки мраморных или стеклянных перил. Более экономичными вариантами могут быть дерево и бетон, но они и менее эстетичные.
  • Эстетичность. Кованые перила смотрятся необычно и дорого. Кроме того, их конфигурация кажется утончённой, что не позволит лестничной конструкции выглядеть массивно и громоздко.
  • Универсальность. Кованые перила можно установить абсолютно на любой лестнице, это не зависит от её нахождения, везде такие перила будут смотреться вполне уместно. Кроме того, кованое железо отлично впишется практически в любой стиль интерьера.

Где заказать?

Кованые перила можно приобрести на нашем сайте. У нас есть собственное производство с высококачественным оборудованием, в этом наша главная отличительная особенность. Вы можете выбрать один из типовых вариантов из каталога, а также предоставить собственный проект. Наши специалисты смогут воплотить любой индивидуальный проект в жизнь с учётом всех пожеланий заказчика. Перед тем, как сделать заказ, можно проконсультироваться с менеджером нашей компании, который ответит на все вопросы и даст полезные рекомендации. Ещё один наш плюс — демократичные цены.