Кованые калитки

Ворота и калитка – главные элементы забора. Они служат визитной карточкой дома, а значит говорят и о достатке хозяина. Кованые изделия выполняют свое истинное предназначение. Они станут не только украшением любого забора, но и надежной защитой от проникновения нежелательных визитеров.

О компании «АртГефест»

Мы работаем на рынке кованых изделий уже более 15 лет. Наши мастера обладают достаточным опытом, чтобы выковать калитку любой сложности. Они создают настоящие шедевры искусства. Отзывы наших клиентов подтверждают факт.

Мы используем только современное оборудование и применяем новейшие технологии. Мастера знакомы с секретами кузнечного дела. Это позволяет им создавать прочные, надежные и стильные калитки и ворота, которые станут украшением ограждения и визитной карточкой дома.

Если вы не нашли подходящего варианта среди готовой продукции, мы готовы изготовить кованую калитку по эскизу заказчика. Мастера справятся с работой любой сложности. Вы получите высокохудожественное изделие, отвечающее самым высоким запросам.

Цена кованой калитки или ворот сравнительно невелика. Даже небольшой бюджет, которым располагает заказчик, не станет поводом, чтобы отказаться от покупки.

Преимущества кованой калитки

Компания «АртГефест» предлагает кованые изделия, изготовленные лучшими мастерами кузнечного дела. Они имеют ряд преимуществ перед калитками, выполненными из другого материала:

  1. Прочность. Металл – надежный материал, на который практически не влияют внешние факторы.
  2. Долговечность. Материал будет служить веками. Ему не страшны погодные катаклизмы.
  3. Эстетичность. Кованые изделия отличаются привлекательным внешним видом. Стильные, оригинальные калитки станут украшением любого забора.
  4. Стоимость. Учитывая все перечисленные факторы цена кованых калиток невелика. Это идеальное сочетание цены и качества.

Кованая калитка – идеальное решение для вашего ограждения.

Виды кованых калиток

Мастера компании «АртГефест» изготавливают огромный ассортимент кованых калиток. Среди разнообразия вы можете подобрать подходящий вариант. Если вы не нашли то, что нужно, мы изготовим калитку по вашему эскизу.

Кованые калитки бывают разных типов:

  • распашные;
  • раздвижные;
  • открытые;
  • закрытые.

Также вы можете остановить свой выбор на низкой или высокой калитке. Мы изготовим, доставим и установим изделие в кратчайшие сроки. Вам больше не придется беспокоиться по поводу безопасности своего дома.