Каким образом используются предметы художественной ковки

Применение элементов художественной ковки – проверенный временем способ украшения загородных участков и фасадов зданий. Особенно стильно и современно смотрятся следующие образцы кованых конструкций:

  • Металлические заборы и ажурные решетки.
  • Декоративные оградки и образцы мебели для сада.
  • Арки, перила, а также козырьки и уличные фонари.

Используемая специалистами предприятия “АртГефест” техника художественной ковки позволяет создать ажурные изделия, поражающие пользователя своей красотой. Вот почему большинство обладателей дачных участков или загородных особняков стремятся купить элементы художественной ковки именно в нашей компании.

Кованые элементы для фасадов зданий

Наши менеджеры в первую очередь обращают внимание покупателя на огромный ассортимент кованных изделий, выпускаемых на предприятии. Каждое из предлагаемых наименований предназначено для конкретных целей и может быть выполнено по индивидуальному заказу.

Для украшения фасадов зданий традиционно используются металлические перила с ажурным орнаментом, а также наличники и другие кованые изделия. К ним также относятся следующие наименования:

  • Декоративные фонари оригинальной конструкции.
  • Специальные навесы и козырьки над крыльцом.
  • Решетки на окна и другие элементы.

Представленные в нашей галерее изделия – классика архитектурного стиля, получившая высокую оценку пользователей по всей России!

Украшение хозяйственных построек и ландшафта

При оформлении дачного участка или загородного дома наибольшей популярностью пользуются ажурные металлические заборы и ворота. В отдельных случаях такими элементами украшают навесы для летних кухонь. С любовью подобранные кованые конструкции способны преобразить любую хозяйственную постройку, придавая ей более оригинальный вид!

С использованием техники художественной ковки нашими специалистами изготавливаются оригинальные беседки, а также ажурные арки для цветущих растений. В ландшафтный дизайн хорошо “вписываются” декоративные ограждения зон отдыха, кованые бордюры для клумб и небольшие садовые фонарики.

Изготовление кованых элементов на заказ в Московской области

Купить элементы художественной ковки в пределах Московской области выгоднее всего именно у нас, что объяснятся вескими причинами:

– наша компания располагает собственными мощностями, позволяющими изготавливать декоративные элементы на высоком профессиональном уровне;

– само производство и офис находятся в г. Серпухове, однако заказы принимаются от всех жителей Московской области;

– стаж работы предприятия-компании составляет более 15 лет.

Мы выполняем заказы любой сложности не только по разработанным нами эскизам, но и согласно индивидуальным предпочтениям покупателя.