Кованые изделия в современных интерьерах и экстерьерах

Компания «Арт Гефест» предлагает вам преобразить домашний, офисный интерьер, оформление фасадов, ландшафтный дизайн, внести в оформления нотки респектабельности и престижа, сделать их уникальными. Мы специализируемся на выпуске кованых изделий, которые во все времена по праву считались атрибутами роскоши, высокого статуса. Металлические элементы, конструкции в течение многих десятилетий полностью сохраняют свою красоту и функциональные показатели. В нашей компании на кованые изделия цена установлена демократичная, доступная для широкого круга.

Ассортимент кованых изделий

Квалифицированный, опытный мастер, используя технологии художественной ковки, может придать металлическим заготовкам любые нужные формы. Это предоставляет возможность изготавливать продукцию в широком ассортименте, обеспечивает ей обширную сферу применения. Посредством ковки создаются:

  • секции для заборов;
  • створки калиток и ворот;
  • ограждения, перила для лестниц;
  • основы для козырьков;
  • решетки для окон и балконов и др.

Изделия, изготовленные по данной технологии, отлично справляются с функциональным и декоративным предназначением. Прочность металла, его устойчивость к нагрузкам и внешним воздействиям обеспечивает конструкциям долговечность. Они отлично вписываются в ландшафтный дизайн, удачно украшают фасады и интерьеры. Вы можете приобрести готовые изделия, представленные в каталоге, заказать эксклюзивную конструкцию по своему эскизу.

Цена кованых изделий

Стоимость продукции, величина затрат являются важным фактором для каждого покупателя, заказчика. На кованые изделия цена формируется из нескольких составляющих. На нее оказывают влияние:

  • способ изготовления;
  • габариты;
  • сложность работы.

Наша компания предлагает изделия сварные и изготовленные художественной ковкой. Сварные конструкции стоят дешевле, при этом обладают достойными эксплуатационными и эстетическими характеристиками. Цена зависит от габаритов изделия, определяющих расход материалов. Стоимость продукции, созданной по эксклюзивному эскизу, выше, но итогом такой работы является уникальный предмет, не имеющий аналогов.

На все изделия, представленные в каталоге, у нас действуют доступные расценки. Вы приобретаете товар непосредственно у производителя, без посредников, что исключает неоправданные затраты.