Декоративные изделия из стали.

Филигранная утонченность в тандеме с надежностью делают декоративные изделия из стали одним из самых лучших вариантов для благоустройства жилья. Наибольшую популярность получили кованые элементы для ограды, калиток, окон, но и в качестве элемента декора изысканные комбинации необычайно популярны. Область применения охватывает самые различные направления – от частного дома до мемориальных комплексов.

Разнообразие выбора и формы

Декоративные изделия из стали отличаются по форме и типу. Но вне зависимости от того, какой именно вариант выбирает заказчик, все они очень прочные и долговечные:

  1. Завитки и гладкие кольца.
  2. Меандры и розетки.
  3. Балясины и корзинки.
  4. Пики и набалдашники.
  5. Вставки и маскировки.
  6. Животные, насекомые, птицы.
  7. Листья и цветы.
  8. Сферы и полусферы.
  9. Заглушки и ручки.

Это далеко не полный перечень вещей, которые можно выполнить из металла.

Декоративные изделия из стали от «АртГефест»

Наша компания работает в сегменте более 15 лет. За период существования организации было выполнено огромное количество заказов различного уровня сложности. Основной актив предприятия – талантливые специалисты, которые имеют огромный опыт работы и художественный талант. Тандем искусных навыков работы и современных технических возможностей – вот залог того, что вся продукция компании отличается безупречным стилем и качеством.

Кованые элементы широко применяются в самых различных условиях. Мы изготавливаем декор для заборов и оград различного типа. Также работаем с оконными решетками, создавая утонченные и изящные украшения, которые отлично дополняют фасад, но не препятствуют проникновению света и обзору. Декоративные изделия из стали также уместны в доме. С их помощью можно красиво дополнить камин, оформить перила лестницы или сделать светильники в определенном стиле.

Все заказы – индивидуальная ручная работа. Мы тщательно учитываем пожелания заказчика и создаем эскиз. После одобрения выполняется основная работа по производству заготовки. Заключительный этап – монтаж металлических конструкций.

С помощью стали любое помещение или приусадебная территория приобретает совершенно иной вид и атмосферу. Стильные и лаконичные конструкции станут визитной карточкой и особой изюминкой дома. В каталоге можно познакомиться с готовыми и воплощенными идеями, а также вдохновиться на создание чего-то своего.